Обратная связь
Закажите обратный звонок и мы перезвоним Вам в течение 15 минут в рабочее время

Оформление витрин стабилизированными цветами и мхом

Витрина с цветами: фотоКрасиво и стильно выглядят растения в дизайне магазинов. Яркие и оригинальные композиции привлекают клиентов и надолго запоминаются. Оформление витрин стабилизированными цветам и мхом - модный тренд 2018 года. Изысканно и утонченно смотрятся композиции и декоративные деревья. Долговечные и яркие растения подходят для украшения витрин продуктовых магазинов, бутиков взрослой и детской одежды.

Красивые и неувядающие композиции из цветов будут долго радовать природными красками и пышностью соцветий. Декоративный мох - используется для создания логотипов и вывесок. Стабилизированные растения не требуют ежедневного полива, удаления увядших лепестков, листьев, а также удобрения.

Цветы и мох - долговечны, при правильном уходе и хранении, прослужат до 10 лет. Растения экономичные и быстро окупаемы, потратив финансовые средства на покупку нескольких композиций, не нужно через неделю снова покупать новую. Для сохранения привлекательного внешнего вида необходимо соблюдать следующие правила по уходу:

  • влажность воздуха в помещении нужно поддерживать не выше  40%;
  • раз в месяц следует протирать пыль с листьев и лепестков, с помощью холодного обдува или обычного фена;
  • не допускать взаимодействие с водой и прямыми лучами солнца, которые вызывают появления непривлекательных пятен на листьях и лепестках;
  • механические повреждения и тактильный контакт - приводят к потере эстетичного вида растений.

Простые правила по уходу помогут сохранить привлекательность и яркость цветов и мха на долгие годы. Вывеска будет привлекать внимание покупателей и станет визитной карточной магазина.

Подбор дизайна и растений

Профессионалы флористы-дизайнеры компании “Этуаль Флора” помогут разработать проект озеленения витрины магазина. Специалисты с учетом пожеланий и предпочтений клиента, подберут растения и оформление композиции. В зависимости от стиля интерьера магазина, следует выбирать цвета и оттенки мха и цветов. Яркие и привлекательные букеты, картины и шары из растений украсят витрину Вашего магазина. Природный и экологичный стиль оформления витрины привлекает внимание потенциальных покупателей.

Мох плоский навал Вердиссимо

Плоский мох Вердиссимо: фотоПлоский мох насыщенно зеленого цвета позволит вам эффектно декорировать помещение по технологии вертикального озеленения или дополнить флористическую композицию. Это рекомендованное решение для оформления коммерческих и жилых помещений в современном стиле.

Данный мох имеет ряд достоинств:

  • Долговечность.  Замещение природных соков в тканях лишайника раствором на основе глицерина позволяет продлить срок его жизни до 5-10 лет.
  • Простой уход. При сохранении в помещении влажности не ниже 40% и защите от прямых солнечных лучей,  мох сохранит свой природный зеленый цвет.
  • Природная красота. Плоский мох органично впишется в интерьер большинства магазинов и отлично подойдет для наружной витрины.

Цена: 2315 грн

Ягель насыщенный зеленый

Мох Ягель насыщенный зеленый: фотоЭлегантный изумрудный цвет - мечта каждого ценителя красоты. Ягель насыщенный зеленый родом из Скандинавии оживит каждую вещь, в которой будет задействован. Панели такого цвета, включая панно, картины вдохнут в привычный скучный интерьер глоток свежего воздуха. Мох Ягель можно использовать в качестве элемента декора в гостиницах, торговых центрах и других помещений массового скопления людей. Все изделия из ягеля не требуют дополнительного ухода, и при соблюдении нескольких простых правил смогут прослужить около пяти лет.

Мох Ягель отлично подходит:

  • для вертикального озеленения помещений;
  • создания панно и фитокартин;
  • изготовления ландшафтных декораций с использованием множества стабилизированных растений.

Цена: 1280 грн

Роза Амелия бирюзовая

Роза Амелия бирюзовая: фотоЭти цветы выращены с любовью на плантациях в тех уголках мира, где им комфортнее всего показать максимум своей красоты. После чего тщательно отобранные, только самые качественные бутоны подвергаются процессу стабилизации – наполнению особым раствором на основе глицерина, что позволяет сохранить красоту цветка несколько лет, прежде чем он превратится в сухоцвет. Цветок не нужно поливать, ухаживать за ним – он способен сохранять свою форму, мягкость, эластичность и цвет в течение 3-5 лет.
Основные правила ухода – его отсутствие. Радует воображение дизайнеров и флористов наличие широкой цветовой гаммы цветов, а также их размеров.

Основные параметры розы:

  • Единица измерения: коробка с окном
  • Цвет товара: Зеленый, Синий;
  • Высота бутона: 3 см;
  • Диаметр бутона: 4 см;
  • Внутри товара: 12 бутонов.

Цена: 1023 грн

Озеленение прикассовой зоны

При покупке товара покупатели проводят некоторое время в очереди на кассу. Для того, чтобы проведение данного времени приносит положительные эмоции, необходимо использовать озеленение прикассовой зоны. Данный элемент декора эстетически выглядит, положительно положительно влияет на самочувствие, улучшает настроение и делает пребывание в магазине комфортным. Для создания зеленых зон в прикассовой зоне используются:

  • геометрические инсталляции из стабилизированного мха, они бывают различных цветов и расположений на стене;
  • фитокартины украшают помещение растениями. Растения очищают воздух и успокаивающе воздействуют на психику сотрудников;
  • панно из мха с другими растениями, помещается в деревянный каркас. Широкий выбор цветов и различных видов цветов украсят помещение и придадут ему природный вид;
  • настенные часы декорированные мхом – оригинальные и стильные, сделают офис уютным и природным;
  • панели из мха, красиво и стильно выглядят, привлекают внимание.

Преимущества озеленения витрин

Стабилизированные растения на витрине: фотоСтильные и привлекательные элементы в оформлении внешнего вида магазина сделают его уникальным и неповторимым. К достоинствам озеленения витрин относятся:

  • долговечность - цветы сохраняют свежий и яркий вид до 5 лет, а мох до 10 лет;
  • натуральный и экологичный внешний вид;
  • удобство хранения и транспортировки;
  • служит элементом декора витрины;
  • гипоаллергенность - безопасны для здоровья, не вызывают аллергические реакции;
  • не требует специального климата и ухода;
  • большой ассортимент оттенков и видов растений;
  • доступная цена;
  • быстрая окупаемость изделия.

Логотип или декор витрины магазина, изготовленный из мха повысит имидж компании, сделает продукцию уникальной и неповторимой. Живые растения позволят выделяться среди конкурентов и сделают бренд узнаваемым среди потребителей. Украшения из мха и цветов долговечны и практичны.

Профессиональное оформление от Etoile Flora

Купить красивые и изысканные растения можно в нашем интернет-магазине. Имеется большой выбор товаров по выгодной цене. На сайте есть фото всех цветов и мха, а также их подробная характеристика. Флористы-дизайнеры помогут разработать индивидуальный проект и подобрать растения, которые подходят для дизайна Вашего магазина. Зеленые витрины - модно и привлекательно выглядят и сделают витрину уникальной. Яркие, живые композиции запомнятся и привлекут внимание новых клиентов.

Читайте также:
Флористика в Харькове
Флористика в Харькове
Уникальные и стильные цветочные композиции используются для украшения праздничных мероприятий. В «Этуаль Флора» представлены разнообразные материалы для флористики в Харькове. Современные флористы предпочитают использовать для декора свадебной церемонии, а также для составления букета невесты долгоживущие цветы. Растения имеют природный вид и насыщенный оттенок. Композиций будет радовать своей яркостью и неповторимостью...
23-08-2018 Подробнее
Вертикальное озеленение в интерьере квартиры
Вертикальное озеленение в интерьере квартиры
Живые стены - популярный элемент декора. Пышный слой зелени, простирающийся через вертикальную плоскость, является идеальным природным противостоянием для бетонной городской среды. Вертикальное озеленение в квартире - модный тренд в фитодизайне 2018 года. Природные элементы в украшении интерьера, позволяют соединиться с природой и насладиться успокаивающим эффектом зелени в своих домах. Вертикальные...
24-07-2018 Подробнее
Озеленение помещения в Киеве
Озеленение помещения в Киеве
В современном декора актуальным является украшение интерьера с помощью стабилизированных растений. Оригинальное и необычное использование мха в качестве живой стены или фитопанелей позволяет создать природное пространство - озеленение Киев и другие города. Для декора интерьера флористами подбираются различные растения, которые гармонично сочетаются друг с другом и создают неповторимый колорит. К...
04-07-2018 Подробнее
Озеленение квартиры
Озеленение квартиры
В современном оформлении интерьера модным является декор с помощью стабилизированных растений. Озеленение квартиры - оригинальное и стильное решение украшения помещения. Для декора интерьера флористами подбираются различные растения, которые гармонично сочетаются друг с другом и создают уютную атмосферу. Преимуществом вертикального озеленения является: природный и экологичный внешний вид изделия; отсутствие време затратного...
29-06-2018 Подробнее
Создание Живой Стены в Ваш Интерьер
Создание Живой Стены в Ваш Интерьер
В фитодизайне популярно применение разнообразных растений, а также вертикальное озеленение интерьера. Оформление помещения в экологичном стиле предполагает использование различных природных материалов. Живая стена - природное украшение как офисного, так и жилого интерьера. Декор помещения стабилизированными растениями имеет следующие достоинства: природность и экологичность изделий; не нуждаются в поливе, освещении и удобрении...
15-05-2018 Подробнее