Обратная связь
Закажите обратный звонок и мы перезвоним Вам в течение 15 минут в рабочее время

Новогодние подарки из стабилизированных цветов и растений

Стабилизированные цветы и растения ― это тренды последних лет. Из неизвестных золушек, бальзамированные растения превратились в царственных особ цветочного бала. Живые созревшие соцветия, ветки, цветы и лианы срезают, а их сок в клетках заменяют на соляной или глицериновый раствор. Растение остается живым, глицерин не дает ему высохнуть, но все процессы замедляются. Вот и называют их спящими, бальзамированными, глицериновыми и т.д.

Verdissimo: logo

Благодаря уникальным свойствам изделия, компания «Этуаль Флора» ― официальный представитель Verdissimo в Украине, превратила эти спящие цветы в желанный подарок. На Новый год принято либо дарить то, чего ждут и хотят, либо удивлять и делать сюрпризы. Из большого ассортимента стабилизированной продукции не сложно выбрать что-то интересное и порадовать близких, друзей и коллег.

Кому подойдут такие подарки

Оригинальные вечные растения хорошо вписываются не только в жилой интерьер, но и в жизнь офисов, предприятий и фирм. Они не требуют полива, ухода, удобрения и пересадки. С них не сыпется грязь и вокруг не летают мошки. Очень удобно ― стряхнул пыль два раза в месяц и все.

Бизнес-партнеры, клиенты, начальство и коллеги обрадуются маленькому уголку природы на столе, за которым не нужен уход.

Компания «Этуаль Флора» берет на себя ваши заботы:

  • подбор и изготовление экологических корпоративных подарков;
  • упаковка и декорирование презентов различных размеров и форм;
  • брендирование подарков символикой вашей фирмы, 3D наклейки, тиснение по коже, металлические таблички с гравировкой и прочее;
  • транспортировка и доставка сувениров по вашей базе контактов.

Универсальные подарки от штатного сотрудника до директора

Универсальный подарок ― хорошая идея, но тенденции 2020 года направлены на индивидуальный подход в выборе корпоративных подарков. И тут на помощь приходят стабилизированные растения, позволяющие даже относительно стандартный презент сделать максимально необычным, запоминающимся и ярким. Остальные подарки забиваются и пылятся где-то в кладовке или затем передариваются из рук в руки, но не вечная флора.

органайзер Органайзер канцелярский MAXI со мхом

Брендированные подарки воспринимаются еще лучше:

  • цвета или логотипы фирмы ― это информационные маяки. Работают ассоциативно;
  • партнеры и клиенты о вас вспоминают всякий раз, как подарок попадается на глаза;
  • если нужно обсудить рабочие моменты, партнеры ищут подарок, ведь на нем есть информация о вас;
  • срок жизни наших изделий рассчитан на 5, 7, 10 лет. Брендированные стабилизированные изделия будут все это время напоминать о вашей фирме.

Для нанесения информации на подарки, мы используем декорирование, лазерную гравировку, тиснение, 3D-печать и термопечать, клеим объемные наклейки. Манипуляции производим на металлических табличках или прямо на бетоне, стекле, кожаных ярлыках или дереве.

Эко подарки - будь в тренде в 2020

Все экологичное, начиная от безопасных продуктов питания и заканчивая элементами оформления интерьера, сегодня мега популярно. Находящиеся на стыке живой природы и натурального материала стабилизированные растения легко вписываются в подобные тренды, ведь это действительно эко подарок.

«Этуаль Флора» предлагает интересные варианты экологичных презентов из стабилизированных растений и цветов:

  • сувенирная елочка, декорированная мхом в бетонном, деревянном или металлическом кашпо;
  • гирлянды из цветов и лиан;
  • новогодняя композиция во флорариуме, скрепленном металлическими планками с вечными цветами, хвоей, шишками и новогодними шариками;
  • кашпо из различных материалов, украшенное композицией из мхов (плоский, кочка, ягель). Имеется более 25 оттенков цвета;
  • вставки, панно, живые картины из мха с цветами и растениями;
  • сувенир «Роза в колбе». Цветы готовые или окрашиваются на заказ;
  • букеты и композиции из спящих цветов и растений со свечами, лентами и предметами - оберегами.
топиарий Дерево из мха (топиарий)

Лесной обработанный мох оказался самым удобным для бальзамирования и оптимальным для корпоративных подарков. Причины, почему нужно выбрать мох:

  • продукт натуральный, живой, безопасный для аллергиков;
  • его не надо поливать, выставлять на солнце;
  • мох сохраняет свежесть 7-10 лет и все это время получатель подарка его видит;
  • приятный на ощупь, мягкий, что снимает стресс;
  • окрашивается природными красителями в один из имеющихся 25 цветов. Долго не выгорает, радует ― это постоянный контакт с клиентом.

После праздников его можно сложить в проветриваемые коробки или открытые мешки. Хранится мох лучше при t +5 ℃ - +25℃ влажности 40% - 70%. Не допускать сквозняков, перегрева или переохлаждения. Часто не трогать руками, не обламывать кончики. Летом, в жаркие дни, нужно поставить рядом увлажнитель.

Новогодняя композиция из стабилизированных растений, мха или цветов точно станет главным украшением корпоративного застолья.

Наши дизайнеры подберут гармонирующие растения, несущие конструкции и мох для декора. В этом году на празднике будет преобладать светлая гамма. А память о празднике сохранится целое десятилетие.

Поделиться в Соцсетях
Читайте также:
Подарки на 8 марта
Подарки на 8 марта
Чтобы придумать и заказать подарок на 8 марта для любимых женщин, нередко приходится ломать голову. Как правило, выбор обязательно падает на букет цветов. Но одних их мало, чтобы сделать необычный, яркий и полезный подарок. Другое дело - оригинальная цветочная композиция, в которую входят стабилизированные растения. Такой презент - это более...
02-03-2021 Подробнее
Желанные подарки к 8 марта
Желанные подарки к 8 марта
Этот праздник, наверное, самый необычный среди множества других праздников. 8 марта с самого утра воздух наполнен суматохой, запахом цветов и духов, стуком каблучков и шелестом красивых нарядов. Но главное в этом празднике - глаза. Они светятся в предвкушении поздравлений, комплиментов и подарков. Оригинальные подарки к 8 марта найти сложно. Существует...
01-03-2021 Подробнее
Как удивить любимую на 14 февраля?
Как удивить любимую на 14 февраля?
Прекрасный романтический праздник последнего зимнего месяца - День святого Валентина или День Влюбленных. В воздухе витает любовь во всех ее лучших проявлениях. В этот день проявляются чувства не только юных влюбленных парочек, но и семейных пар, в том числе тех, что уже прожили вместе многие годы. На 14 февраля принято...
15-01-2021 Подробнее
Подарки для мужчин
Подарки для мужчин
Выбрать подарок для мужчины, значит думать как мужчина. Ведь ему легко выбрать презент для своего хорошего друга, знакомого, коллеги по работе. Для женщин мужские поступки, их логика остаются непонятными. Попробуем разобраться вместе. Предлагаем несколько советов по выбору подарков для мужчин: учитывайте повод планируемого поздравления; обязательно подумайте о характере вашего героя...
02-01-2021 Подробнее
Рождественский интерьер 2021
Рождественский интерьер 2021
Традиции празднования Рождества у нас и в европейских странах заметно отличаются. Но единым остается то, что этот праздник несет в себе глубокий смысл. Выбирая основную цветовую гамму декора, учитывайте это. Колористика рождественского интерьера формируется с оглядкой на символ 2021 года ― белого металлического быка. Вы не ошибетесь, если выберите: белый...
15-12-2020 Подробнее